Лучшие видео и скриншоты недели (6-12 апреля)

Каждый день в сети появляется масса интересных видеороликов на игровую тематику. Чтобы отсеять ненужное и не дать вам затеряться в потоке бесчисленных летсплеев и бездарных фанатских поделок, мы решили отобрать все самые яркие ролики этой недели, приправив их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Усаживайтесь поудобнее, впереди много интересного!

Безусловно, главным роликом недели стал потрясающий трейлер только-только анонсированной Deus Ex: Mankind Divided. Игра продолжит историю нашего старого знакомого Адама Дженсена и позволит снова погрузиться в мрачную киберпанк-вселенную недалекого будущего, где корпорации ведут беспощадную теневую войну, борясь за власть и контроль над умами людей. Трейлер получился очень зрелищным и атмосферным. Настоятельно рекомендуем к просмотру!


Немало порадовали на этой неделе и ребята из NetherRealm Studios, выложившие в сеть чертовски эффектный релизный трейлер Mortal Kombat X. В ролике есть все, что нужно среднестатистическому фанату файтингов: забойный саундтрек от System of a Down, яростный мордобой и зверские фаталити. Не проходите мимо!


Поляки из CD Project продолжают подогревать интерес к финальной главе приключений знаменитого Геральта из Ривии. На этой неделе в сети оказалось целых два заметных ролика, посвященных Witcher 3: Wild Hunt. Один из них демонстрирует первые 15 минут игры, а другой знакомит пользователей с основами различных геймплейных механик. Пускать слюни на новые ролики, к слову, осталось совсем недолго — Wild Hunt появиться на прилавках уже 19 мая.


Для неравнодушных к красивым сказкам у нас тоже припасен небольшой подарок: девять минут игрового процесса восхитительной Trine 3: The Artifacts of Power, которые, вне всякого сомнения, скрасят день любого поклонника волшебных фэнтези-приключений.


Не обойдется наш список и без крутых парней в масках спецназовцев. Без малого 19 минут напряженного геймплея Tom Clancy's Rainbow Six: Siege пролетают как одна и заставляют задаться всего одним вопросом: когда, черт возьми, я сам смогу это опробовать?


Талантливый пользователь YouTube Джорис Прудон (Joris Prudhon) поделился с игровым сообществом необычным роликом, воссоздающим на движке Grand Theft Auto 5 трейлер готовящейся к выходу киноленты «007: СПЕКТР», повествующей о новом деле Джеймса Бонда. Думается, фанаты обоих франчайзов будут довольны.


Фаны похождений неугомонного авантюриста Нейтана Дрейка совсем обезумели от ожидания Uncharted 4: A Thief's End и решили представить, как выглядела бы игра, будь она шутером от первого лица. Получилось довольно убого, но по-хорошему забавно. Всем любителям серии советуем ознакомиться.


Завершает наш список подборка свежих скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

Deus Ex: Mankind Divided

Dragon's Dogma Online

Killing Floor 2

Black Desert

Total War Battles: Kingdom

Technomancer

Следующий выпуск

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+3
Комментарии 4