Джейсон, Шиннок и Кенси подтверждены для Mortal Kombat X (обновлено)

Ещё одна новость о Mortal Kombat X, на этот раз приятная. NetherRealm рассказала больше о Kombat Pack, который позволит сыграть за икону всех фильмов ужасов.

Kombat Pack ныне доступен для предзаказа за 17,99 $ (499 рублей). Сезонный пропуск подарит купившим его игрокам доступ к четырём дополнительным бойцам, первым из которых оказался Джейсон Вурхиз — персонаж культовых ужастиков «Пятница, 13-е».

Учитывая, что ожидаются ещё два классических героя серии Mortal Kombat, для гостевого персонажа остаётся всего одно вакантное место. Кто же это будет? Возможно, Хищник или же Спаун.

В комплекте с Kombat Pack также идёт набор самурайской одежды, включающий три новых скина: Кенси-ронин, Шиннок-самурай и Китана-Дзингу (императрица такая была — VGTimes образовательный), — а также дополнительные шкурки для всех играбельных персонажей.

Mortal Kombat X выйдет на PC, Xbox One и PS4 14 апреля, тогда как владельцам Xbox 360 и PS3 придётся подождать до лета.

Обновлено: в дополнение к этому появилось подтверждение того, о чём мы упоминали вчера — старший бог Шиннок и слепой воин Кенси триумфально вернутся на поле брани, пополнив список играбельных бойцов.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2