В Mortal Kombat X могут появиться неожиданные бойцы

В сети курсируют слухи о том, что занять свое место в плеяде бойцов Mortal Kombat X могут двое неканонических персонажей: Спаун из одноименной серии комиксов и Хищник из знаменитого кинофильма.

Создатель Спауна, Тодд Макферлейн (Todd Mcfarlane), в интервью порталу GamerfitNation сообщил, что у компании NetherRealm есть права на использование Спауна в своих играх, и решение о его появлении целиком зависит от разработчиков. Это не означает, что Спаун обязательно появится в Mortal Kombat X, но тот факт, что Макферлейн нарушил молчание, может являться намеком.

Другой известный персонаж, Хищник, может появиться в игре не один, а вместе со своим противником, полковником Дилоном. Этой информацией поделился с порталом Videogamer.com анонимный источник. По его словам, герои могут появиться в специальном DLC. Ранее Эд Бун (Ed Boon), создатель Mortal Kombat X, уже говорил о том, что хотел бы видеть Хищника среди игровых персонажей.

Появление неканонических персонажей в играх серии Mortal Kombat уже имело место быть: так, в прошлой части игры, Mortal Kombat (2011), появились Фредди Крюгер из «Кошмара на улице Вязов» и Кратос из серии игр God of War.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+6
Комментарии 4