Чарли Нэш вернётся в Street Fighter 5. Анонсирован сетевой бета-тест игры

Capcom объявила о возвращении в серию любимчика фанатов Чарли Нэша и сообщила подробности сетевого бета-теста.

Впервые Нэш, лейтенант ВВС США, был упомянут его лучшим другом Гайлом в Street Fighter 2: The World Warrior. Долгое время Нэш считался погибшим, а в виновники записали М. Байсона из-за памятных событий Street Fighter Alpha 2. Возвращение Нэша покажет, что его история ещё далека от завершения.

Помимо этого, Capcom объявила о скором начале самого масштабного и амбициозного сетевого бета-теста в истории франшизы. Произойдёт это событие как на PC, так и на PS4. Разработчики желают собрать как можно больше отзывов и сделать максимально привлекательную игру. Жители Северной Америки смогут принять участие, просто оформив предзаказ на неё. Касательно европейцев пока никакой информации нет.

Дату начала бета-теста и его сроки огласят чуть позже.

Street Fighter 5 создаётся на великолепном Unreal Engine 4 и должна выйти в этом году. При условии, что Capcom не слишком увлечётся добавлением новых возможностей.

🍒 В сети показали серьги в виде черешни Кровавого Барона из «Ведьмака 3»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0