Новую Rock Band могут анонсировать уже скоро

Компания Harmonix работает над новой музыкальной игрой знаменитой серии Rock Band для Xbox One и PlayStation 4, сообщает Bloomberg, основываясь на информации источника, близкого к разработчикам.

После того, как Polygon спросил о новой игре, представители компании дали следующий ответ:

Мы очень рады тому, с каким энтузиазмом были приняты наши последние DLC и нам очень льстит, что люди вокруг обсуждают будущее нашей игровой серии. Пока нам еще нечего анонсировать, но тысячи наших фанатов продолжают играть в Rock Band. Такая любовь показывает, что интерес людей к рок-музыке не умрет никогда, и мы не скрываем, что с удовольствием вернемся к игровой серии, когда придет нужное время.

Ранее Harmonix устраивала опрос, чтобы выявить наиболее популярные игровые консоли и понять, что люди хотят увидеть в новой игре серии, а в январе выпустила DLC с двумя новыми песнями.

Первая игра серии, Rock Band, вышла в 2007 году и была разработана Harmonix, которая стояла за созданием Guitar Hero. В играх обеих серий пользователь мог использовать специальные контроллеры в виде музыкальных инструментов, чтобы исполнять песни. В 2010-м вышла Rock Band 3, после чего компания, выпустив множество DLC, перестала работать над серией. Будем надеяться, что за комментарием разработчиков последует скорый анонс игры.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
+1
Комментарии 0