Condemned 3 может выйти в качестве независимой игры

Создатель серии хоррор-триллеров Condemned Джейсон «Джейс» Холл (Jason Hall) сообщил (признано в России экстремистской организацией) новые интересные подробности касательно третьей части, о которой его постоянно донимают вопросами поклонники.

По словам Джейса, сейчас франшиза Condemned целиком и полностью находится в его руках, а сам разработчик усердно подыскивает подходящую и, главное, заинтересованную инди-студию для создания триквела, поскольку сам он порядком занят другими проектами.

Причина, по которой Джейс хочет перепоручить работу над серией именно независимой студии, проста — больше простора для креатива и меньше давления со стороны издателя, к тому же проблем с рекламой быть не должно, ведь Condemned хорошо известна, по-своему инновационна и пользуется спросом.

Condemned: Criminal Origins (PC, Xbox 360) была выпущена в конце 2005 года студией Monolith, знакомой нам по серии F.E.A.R.. Игра в жанре «избей их всех» неплохо сочеталась с элементами психологического хоррора и сразу полюбилась аудитории, что повлекло за собой выпуск сиквела Condemned 2: Bloodshot (Xbox 360, PS3) в 2008 году. При создании оригинала разработчики вдохновлялись культовыми кинолентами «Молчание ягнят» и «Семь».

Благодарим за новость пользователя J.D.Jackson_DS .

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1