Разработчики Journey пообещали рассказать о PS4-версии игры очень скоро

Наверняка многие из наших читателей слышали о необычном PS3-эксклюзиве Journey, который вышел в 2012 году и собрал много положительных оценок. Слухи о возможном появлении порта для PS4 будоражат умы фанатов и Thatgamecompany сегодня пообещала больше новостей о нем.

По словам разработчиков, они все еще работают над портом Journey и сейчас им показать нечего. Зато уже в ближайшее время все изменится — так что ожидающим релиза игры для PS4 нужно потерпеть еще чуть-чуть.

Относительно вероятности выхода Journey для портативной консоли PSVita разработчики умалчивают. Вероятно, им требуется на это отдельное разрешение, а, возможно, и финансирование от Sony. Однако они совсем не против выпустить и такой вариант своей игры.

Оставайтесь с нами и вы первым узнаете о всех изменениях в статусе Journey! Данная аркада предлагает игроку пройти по пустыне в поисках некой одинокой горы. По пути ему могут встретиться и другие игроки, однако у них нет никакого способа общаться, зато они могут помочь друг-другу.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
0
Комментарии 0