Арья из «Игры Престолов» хочет сыграть Элли в экранизации The Last of Us

3 декабря 2014, в 21:24

Мэйси Уильямс (Maisie Williams), известная по роли Арьи в сериале «Игра Престолов», заявила, что она не прочь сыграть девочку Элли в экранизации Last of Us.

У неё был шанс сблизиться с создателями фильма в начале года, но тогда она была слишком занята съёмками в «Игре Престолов» и не могла ознакомиться с содержанием игры. А это было обязательным условием со стороны продюсера картины Сэма Рэйми (Sam Raimie). Но они сказали, что Мэйси всегда сможет присоединиться к ним, если захочет, и настало время, когда она сделала это.

Похоже, что Мэйси Уильямс готова согласиться на роль Элли. Однако она предупредила всех фанатов, что сьёмки находятся в ранней стадии — нет сценария, режиссёра и много чего ещё.

Фильм по Last of Us будет адаптацией игры. Даты выхода у него нет.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Amnesia: A Machine for Pigs и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 20
japonsko 25 lvl.
5 лет назад
Брови у нее стремные какие-то
Ответить
+4
EvilShark 23 lvl.
5 лет назад
Она сама стрёмная какая-то
Ответить
+4
skr0y 36 lvl.
5 лет назад
Плюсую предыдущих, но она почему-то многим нравится
Ответить
+3
AlexRazel 25 lvl.
5 лет назад
Всех минусую, она очень даже милая, посмотрите сериал, фотка тут неудачная...
Но все же если бы я выбирал, однозначно Эллен пейдж, она круче, жаль ее не будет, хотя надежда умирает последней. Ну Ария из Игры Престолов тоже сойдет, это лучше чем как всегда испортить картину каким нибудь не опотным никому не известным актером
Ответить
+1
japonsko 25 lvl.
5 лет назад
В сериале выглядит хорошо, но вне его она как-то странно выглядит
Ответить
+1
Scerkrou 9 lvl.
5 лет назад
Эллен Пейдж уже старая для этой роли
Ответить
0
AlexRazel 25 lvl.
5 лет назад
Ей 27, и для ее возраста она выглядит ГОРАЗДО моложе на лет 18-20 из за роста и внешности, а если и добавить чутка магии грима то она будет смахивать на 16 летнюю девчушку, как собственно в ласт оф ас, так что ты преувеличиваешь)
Ответить
-1
skr0y 36 lvl.
5 лет назад
Да нет, на всех фотографиях такая же, благо ее фотки повсюду
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
5 лет назад
На столько, что похожа на него.
Ответить
-1
fam12345 27 lvl.
5 лет назад
У Элли тоже стрёмные брови.
Ответить
+1
Аян 23 lvl.
5 лет назад
Тут столько ценителей женских бровей.))) wink
Ответить
0
JoeOwl 67 lvl.
5 лет назад
Если смотреть на похожесть внешностей с Элли, Пейдж на нее больше похожа.
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
5 лет назад
Раз у неё такие брови, то между ног что тогда твориться? Там, наверно, Тарзан даже заблудится.
Ответить
0
cotner 22 lvl.
5 лет назад
Чё, нормальная тёлочка такая, на роль Элли думаю подойдёт. Ну бровястая, ну и что))) Зато естественная! Я вот например не люблю когда у девушек выщипаны брови, неприятно мне как-то это, уж лучше с бровями=)
Ответить
-2
EvilShark 23 lvl.
5 лет назад
И бородой)))))
Ответить
+1
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
5 лет назад
АХАХАХА lol lol хотя... баба с бородой все же лучшей старой лесбиянки Пейдж.
Ответить
-8
MerCrow 54 lvl.
5 лет назад
Ты чего, мужик, попутал что ли? :)
Ответить
+2
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
5 лет назад
Как яро меня заминусовали. Видимо за "бородатую женщину"... но оно хотябы пытается себя вести как женщина... в отличии от Пейдж.
Ответить
0
Ghost Rider 65 lvl.
5 лет назад
НЕТ. Неважно, сколько лет Пейдж, она все ещё выглядит как девушка-подросток.
Ответить