Арья из «Игры Престолов» хочет сыграть Элли в экранизации The Last of Us

Мэйси Уильямс (Maisie Williams), известная по роли Арьи в сериале «Игра Престолов», заявила, что она не прочь сыграть девочку Элли в экранизации Last of Us.
У неё был шанс сблизиться с создателями фильма в начале года, но тогда она была слишком занята съёмками в «Игре Престолов» и не могла ознакомиться с содержанием игры. А это было обязательным условием со стороны продюсера картины Сэма Рэйми (Sam Raimie). Но они сказали, что Мэйси всегда сможет присоединиться к ним, если захочет, и настало время, когда она сделала это.
Похоже, что Мэйси Уильямс готова согласиться на роль Элли. Однако она предупредила всех фанатов, что сьёмки находятся в ранней стадии — нет сценария, режиссёра и много чего ещё.
Фильм по Last of Us будет адаптацией игры. Даты выхода у него нет.
-
Звезда «Игры престолов» просит помочь ей разобраться с Twitch. Она уже знает, какую игру будет стримить
-
Анонсирована новая часть платформера Shovel Knight
-
Создатель God of War предложил Sony купить Ubisoft для конкуренции с Xbox
-
В сеть утекли планы Activision Blizzard по внедрению разнообразия в играх
-
Ранняя версия Шэдоухарт настолько раздражала авторов Baldur's Gate 3, что ее пришлось переписать
-
Косплеерша из России показала, как бы выглядела девушка в купальнике из GTA: Vice City в реальной жизни
-
В Mortal Kombat 1 добавили Человека-паука Тоби Магуайра, Нео из «Матрицы», Старлайт из «Пацанов» и ещё 20 персонажей
-
Кликер Banana внезапно стал второй самой популярной игрой в Steam
-
Дизайнер S.T.A.L.K.E.R. 2 показал чернобыльскую зону на Unreal Engine 5
-
Утекли арты игры про Чудо-женщину от создателей Shadow of Mordor
-
На Android вышел новый клон GTA Online с открытым миром и транспортом
-
Вышла русская озвучка для Grand Theft Auto 5
-
В сеть утекли спойлеры к Elden Ring Shadow of the Erdtree, включая битву с финальным боссом
-
Вышла первая серия второго сезона «Дома дракона». Она получила очень высокие оценки