Ubisoft обеспечит одинаковое разрешение Far Cry 4 на новых консолях

Ubisoft подтвердила, что команда разработчиков Far Cry 4 намерена обеспечить консольные версии игры (речь идёт о PS4 и Xbox One) одинаковым разрешением.

Творческий директор проекта Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson), ранее заявивший о 35-часовой кампании Far Cry 4, продолжил отвечать на вопросы игроков. По его словам, разрешение Far Cry 4 на PS4 и Xbox One будет одинаковым и составит 1080p.

Ubisoft позже подтвердила его слова: «Разрешение пока не определено, но, как сказал Алекс, мы стремимся обеспечить 1080p на всех платформах, включая PC. С нетерпением ждём возможности представить поклонникам мир Кирата!»

Хатчинсон затем добавил, что системные требования Far Cry 4 будут обнародованы в ближайшее время.

Если вы до сих пор не определились с покупкой игры, рекомендуем ознакомиться с недавней подборкой её геймплейных роликов. Технически игра выглядит отлично, однако безбожно напоминает Far Cry 3 с сеттингом в Гималаях. Даже анимации движений главного героя внаглую позаимствованы из третьей части. Будем надеяться, что Ubisoft сможет нас удивить.

👛 В Steam обновили условия возврата денег за игры
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0