О персонажах Borderlands: The Pre-Sequel рассказали новые дневники разработчиков

Сотрудники Gearbox Software неустанно информируют нас о свежих деталях игрового процесса грядущего шутера Borderlands: The Pre-Sequel. В новых дневниках разработчиков речь пошла о персонажах данной игры.

Особенностью персонажей Borderlands: The Pre-Sequel является то, что все они были в Borderlands и Borderlands 2. Их зовут Афина, Вильгельм, Ниша и Клэптрэп и, судя по нижеследующему видео, они готовы к бою.

В ролике вы могли не только посмотреть на внешний вид этих героев, но и оценить их специальные возможности. Вильгельм прекрасно управляется с любым оружием, но предпочитает выдергивать вражьи головы голыми руками. Ниша является самым жестоким персонажем команды, она использует револьверы для убийства целей. В особом режиме она может расстреливать врагов из револьверов, имея практически бесконечный запас патронов.

Афина использует свой щит для собственной защиты и нападения. Кинетический щит обладает способностью поглощать весь входящий урон, а потом его можно бросить во врагов, дабы высвободить весь поглощенный урон. Старина Клэптрэп тоже будет играбельным персонажем. Его центральное оружие — это диско-шар, который испускает разноцветные лучи. Они наносят урон любому врагу.

Выход Borderlands: The Pre-Sequel запланирован на 14 октября 2014 года. Игра разрабатывается только для PC, PS3 и Xbox 360.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
0
Комментарии 1