Сюжетный DLC для Watch Dogs выйдет в этом месяце

Поклонники Watch Dogs несколько месяцев ждут возможности сыграть за хакера Ти-Боуна, который оказал большую помощь главному герою игры. И сегодня Ubisoft наконец-то сообщила дату выхода дополнения, способного воплотить мечты фанатов в жизнь.

В состав DLC войдут 10 новых миссий, в которых мы будем играть за Ти-Боуна. Нас ждут новые локации. Действие дополнения развивается уже после финала Watch Dogs.

Сюжет следующий: Ти-Боун вторгается в систему Blume, чтобы оставить ложный след. Но прямо перед тем, как исчезнуть, он получает панический звонок от его бывшего коллеги, который работал над прототипом ctOS, а теперь отчаянно нуждается в помощи. Ти-Боун решает ему помочь, но быстро понимает, что его старый друг рассказывает совершенно нескладную историю.

DLC добавит в игру новые контакты, которые можно будет пройти в компании с другими людьми. Появится новое оружие, а открываемые навыки Ти-Боуна отличаются от того, что умел Эйден Пирс. Также мы увидим дистанционно управляемый автомобиль по имени Евгений.

Покупатели сезонного абонемента получат DLC Bad Blood для Watch Dogs уже 23 сентября, другим придётся подождать ещё одну неделю. Игра доступна на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, центральное место в ней отведено хакерам и их способностям.

🤕 Вслед за Telegram начал сбоить ВК
+2
Комментарии 9