Скачать Dishonored бесплатно можно в Steam

Чудная Dishonored прямо сейчас доступна в Steam бесплатно. Щёлкните здесь, чтобы начать загрузку игры.

Предложение актуально до воскресенья. Если у вас совсем нет планов на выходные, то вы, пожалуй, даже можете успеть её пройти. Ну а если нет, то вы ознакомитесь с идейным продолжателем серии Thief и вполне можете захотеть потратить на него деньги.

За 124 рубля можно купить обычную версию игры, за 237 вы также получите дополнения The Knife of Dunwall, The Brigmore Witches, Dunwall City Trials и Void Walker's Arsenal.

Dishonored вышла в 2012 году на PC, Xbox 360, PS3, разработкой занимались авторы Dark Messiah of Might and Magic. Игра рассказывала историю о защитнике императрицы Корво Аттано, который не смог сохранить ей жизнь и был бесчестно обвинён в убийстве её величества. К работе над стелс-экшеном с элементами RPG были привлечены люди, принимавшие участие в создании Deus Ex и Thief: Deadly Shadows. Яркий визуальный стиль игры является заслугой Виктора Антонова, главного дизайнера Half-Life 2.

Ходят слухи, что авторы игры прямо сейчас работают над второй частью для PC и новых консолей. В сети даже всплывал логотип.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
0
Комментарии 8