The Elder Scrolls Online доступна в Steam со скидкой в 50%

С этого момента пользователи Steam могут приобрести Elder Scrolls Online в привычном для них месте, причём за полцены.

Сетевая игра по вселенной The Elder Scrolls вышла ещё в начале апреля этого года на PC/Mac, однако в сервисе Steam не продавалась. Но если вы ещё не успели её приобрести, то сильно не расстраивайтесь — в российском сегменте Steam игра стоит прорву денег. Даже со скидкой в 50% её цена составляет 1149,5 pублей, чего уж там говорить о полном ценнике. Если хотите ознакомиться с этой MMO, то покупайте её до 21 июля, иначе потом придётся несколько лет ожидать понижения цены или перехода на условно-бесплатную модель.

Почему на игру действует скидка до 21 июля? Дело в том, что началась QuakeCon 2014 — выставка id Software, на которой будут проводиться киберспортивные турниры по различным играм студии, а также состоится полноценная презентация, посвящённая Doom 4. Поскольку за финансовую часть мероприятия отвечает крупная корпорация Zenimax Media, сервис Steam решил устроить распродажу игр этой компании.

Сегодня вашему вниманию предлагается Dishonored со всеми DLC за 237 рублей. Завтра это будет какая-то другая серия Bethesda/Zenimax Media. Также в распродаже участвует Quakecon Bundle 2014 — огромный сборник за 1599 рублей, в которого входят Elder Scrolls Online, Elder Scrolls 5: Skyrim, Wolfenstein: The New Order, Dishonored, номерные части Doom, а также две первые части Fallout и ответвление серии Tactics. Пожалуй, что мы немного поспешили с выводами — если у вас нет Elder Scrolls Online и любой недешёвой игры из этого сборника, то это будет очень выгодная покупка.

🥴 В Steam появился новый вид скама с семейным доступом
+1
Комментарии 5