Разработчики Spintires пообещали бесплатные DLC

Oovee Games Studio заявила, что их игра Spintires уже продалась тиражом свыше ста тысяч экземпляров спустя восемнадцать дней после старта продаж и релиза игры. И если для вас эти цифры кажутся маленькими и незначительными, то для студии это вполне успешное развитие событий.

Издатели и разработчики говорят по поводу своего творения следующее:

Spintires был одним из наших самых крупных проектов и, возможно, самым амбициозным. Нашей целью было из инди-игры сделать что-то мэйнстримовое и придумать лучшие решения для успешной продажи. Нам было важно заинтересовать рынок, и сейчас цифры говорят сами за себя. А ведь мы только в самом начале пути.

Мы очень горды командой разработчиков, мы счастливы, что у нас получилось оправдать желания многих пользователей. И мы сбираемся поддерживать игру бесплатными обновлениями и дополнениями.

Spintires позволит игрокам посидеть за рулем различных советских транспортных средств, выполняя миссии по доставке различных грузов. Дальнобойщиками, в общем, вам придется поработать. Действие игры развернется в поздних 80-х в России и разработчики приложили все усилия, чтобы воссоздать реалистичный пейзаж природы нашей необъятной родины.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
+4
Комментарии 3