В сети появились 2 геймплейных видеоролика Freedom Wars

В сети постоянно появляются различные ролики с демонстрацией игрового процесса еще не вышедших игр. Freedom Wars это не обошло стороной. Panopticon, а ныне переименованная в Freedom Wars, обзавелась геймплейными видеороликами, которые вы можете лицезреть ниже.

Freedom Wars — это японский мультиплеерный ролевой проект, который является эксклюзивом для портативной консоли PlayStation Vita. В ней действия происходят на планете Земля, которая страдает от перенаселения в 102013 году. Для спасения человечества были построены специальные сети городов именуемые, как Panopticon, основной целью которых являлась обеспечение жизни людей при истощении природных ресурсов. Нам будет предоставлена роль заключённого, осуждённого на 1 млн. лет, которому суждено выжить и получить свободу. Freedom Wars должна быть выпущена в 4 квартале 2014 года и 26 июня в Японии.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Я любознательный, разносторонний и рассудительный человек. Пишу стихи, гадаю по астрологии, изучаю фотошоп-редакторы и программы для видеомонтажа. На данный момент делаю нарезки геймерской тематики.
Комментарии 0