E3 2014: в Lords of the Fallen можно будет взаимодействовать с окружением

City Interactive, увы, не приготовила для прошедшей E3 2014 никакого эксклюзивного трейлера Lords of the Fallen, однако у журналистов Gamespot была возможность немного поговорить о геймплее игры с её исполнительным продюсером Томашем Гопом (Tomasz Gop).

Томаш не только заново рассказал о ключевых особенностях геймплея, таких как взаимодействие с окружающей средой, частота чекпоинтов и т.д., но и продемонстрировал геймплейные кадры из игры. Очевидно, что авторы Lords of the Fallen черпали вдохновение из не менее известной RPG в этом жанре — Dark Souls, однако игру City Interactive, по словам Томаша, будут отличать более плавные и лучше поставленные поединки с противниками.

В конце видео нас ждёт схватка с боссом по имени Чемпион. Ролик был записан практически с самого начала игры:

Lords of the Fallen обещает игрокам мир, который можно будет изучать бесконечно, и бои, достаточно сложные для применения тактического мышления. Релиз Lords of the Fallen запланирован на вторую половину 2014 года.

☕️ Кофейный маньяк: соцсети Сэма Лейка переполнены видео, в которых он пьёт бодрящий напиток
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5