Yager сообщила новые детали кооператива Dead Island 2

Если кооператив Dead Island был рассчитан на 4 человек, то кооператив в Dead Island 2 рассчитан на 8 человек. Это мы узнали из официального анонса. Ну а сегодня разработчики из Yager Developmen сообщили некоторые новые детали этого режима.

«Вы можете играть в одиночном режиме, если хотите. Мы не навязываем вам выбор, — заявил директор проекта Бернд Димер (Bernd Diemer). — Но вы можете создать свой сервер и пригласить других игроков к себе, в свой игровой мир. Точно также можно присоединиться к другу».

«Вы не сможете убить тех других людей, с которыми будете играть в кооперативном режиме, — продолжил Диммер. — Вместо этого вы будете конкурировать с ними за ресурсы: оружие, патроны, съестные припасы, лекарства или даже вертолеты. Мы не хотели делать игру, где игроками придется убивать друг друга, потому что это не концепция Dead Island. Мы хотим, чтобы игроки получали удовольствие от совместного времяпрепровождения».

Dead Island 2 выйдет весной 2015 года. За разработку отвечает Yager Development, которая в 2012 году выпустила Spec Ops: The Line. Целевые платформы — PC, PS4 и Xbox One.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+6
Комментарии 3