Dark Souls 2 можно пройти за 20 минут и другие игровые новости

С вами снова наша рубрика «Новости одной строкой». Итак, приступим!

Новые трейлеры, видео, геймплейные и ТВ-ролики

  • Dark Souls 2 можно пройти всего за 20 минут. Как? Увидите в этом видеоролике.



  • Релизный трейлер обновления 1.1 для Goat Simulator показал парк аттракционов, езду на велосипеде и многое другое.



  • Шестое скачиваемое дополнение к кооперативному шутеру Payday 2 добавит в игру новый контакт, новое ограбление, 4 новые маски и возможность детально спланировать операцию перед ее началом. Релизу DLC посвящен трейлер.



Игры и дополнения

  • Продолжение популярного симулятора фермера Harvest Moon 3D: The Lost Valley выйдет на Nintendo 3DS с поддержкой всех возможностей портативной консоли. Подробнее о 3D-ферме расскажут на E3.

Обновления, патчи и моды

  • Обновление прошивки Wii U версии 5.0.0 делает загрузку консоли практически моментально. Кроме того, если приставка выключена, уведомления будут отображаться на экране геймпада. Новая прошивка улучшает систему обновлений так, что при следующем включении вы и не заметите выхода апдейта, так как загрузка и установка проходит в режиме ожидания.

Индустрия

  • Джек Треттон (Jack Tretton), бывший генеральный директор и президент SCEA, объяснил почему покинул компанию. Он проработал в Sony 19 лет и ему хотелось бы уйти на пике своих достижений, а что может быть выше, чем успешный старт некст-ген консоли PS4.

Скидки

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+2
Комментарии 0