PC-версия Watch Dogs весит 14 ГБ. Появился скриншот графических настроек игры

В сети появились скриншоты графических настроек РС-версии Watch Dogs, а также изображение загрузчика Uplay, по которому можно судить о размере установочного файла игры.

Оный составляет 14 ГБ, что довольно неплохо для такой большой игры, как Watch Dogs. К примеру, вышедшая на этой неделе Wolfenstein: The New Order требует скачать из интернета более 40 гигабайт.

Не стоит обольщаться, что клиент Uplay сообщает о возможности осуществить предварительную загрузку в ближайшие дни. Данные изображения можно назвать намеренной утечкой от журналистов, которые должны подготовить обзор к игре:

Теперь поговорим о настройках. Вот какие характеристики заявлены Ubisoft: «Общее качество», «Уровень детализации», «Качество теней», «Качество отражений», Ambient Occlusion, Motion Blur, «Глубина резкости», «Качество воды» и «Качество шейдеров».

Настройки варьируются от низких до максимальных, в разных режимах качества находится от трех до пяти параметров. Скриншот с настройками вы можете изучить ниже, однако он на французском языке, так что мы выше подготовили перевод для вас.

По сообщению источника, предоставившего эти сведения, в игре можно получить следующий уровень качества на вышеуказанных настройках:

Кто-то скажет, что это не уровень Crysis 3. Да, это так, однако источник новости отмечает, что графика находится на очень хорошем уровне и соответствует 2014 году.

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
+6
Комментарии 14