К отряду героя в Bound by Flame присоединится нежить-фехтовальщик

До выхода Bound by Flame осталось совсем ничего — новый ролевой боевик от авторов прошлогодней Mars: War Logs поступит на прилавки магазинов аккурат ко Дню Великой Победы — 9 мая. Разработчики решили не терять времени и познакомили игроков с персонажами-компаньонами, которые будут сопровождать главного героя игры в его путешествии.

Компаньоны станут отличным подспорьем в бою и незаменимой помощью в хардкорных режимах игры. Для достижения идеальной синергии игрокам потребуется вдумчиво выбирать своих боевых напарников и умело сочетать их сильные стороны и уникальные умения. У каждого из них за плечами своя собственная история и причины сражаться бок о бок с протагонистом, будь то честь, месть или простое любопытство.

Итак, прикрывать нам спину будут молодая магичка Сивилла (или Сибил), вояка Рэндвал, эльф Релмар, колдунья Эдвен и не совсем живой рыцарь Матрэс. Точнее, совсем не живой, ибо, если верить его истории, он древнее самих Повелителей льдов.

Сивилла станет надёжным прикрытием тыла и сумеет вовремя подлечить раненного героя. Рэндвал будет отвлекать внимание врагов на себя, предоставляя вам пространство для сокрушительных огненных атак. Настоящий эксперт дальнего боя Релмар по вашей команде обрушит град стрел на головы неверных, тогда как владеющая тёмной магией Эдвен сможет пошаманить с разумом противника и временно обратить его в союзника, а то и вовсе закидать могущественными заклятиями, если обращение не увенчается успехом.

Что касается Матрэса, то этому костяному мастеру фехтования даже не потребуется знание всяких волшебных фокусов — он сможет подчинять себе оппонентов одним лишь суровым взглядом.

Ранее разработчики игры уже знакомили нас с разными сущностями главного героя. В Bound by Flame игрок сможет напрямую влиять на развитие сюжета и наблюдать, как меняется облик его персонажа в зависимости от принятых решений.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0