За предзаказ Wolfenstein: The New Order игроки получат предметы Team Fortress 2

В Steam открылась возможность предварительного заказа шутера Wolfenstein: The New Order.

Сервис цифровой дистрибуции, как это полагается, обещает бонусы за его оформлении. Только на этот раз они довольно мелкие, как для ААА-проекта. Пользователи Steam за предзаказ получат два предмета для мультиплеерного шутера Team Fortress 2 от Valve. И это даже не особое оружие, а средства для изменения внешности персонажа.

Оба предмета достанутся персонажу Пулеметчик (Heavy). Он сможет одеть на себя Die Regime-Panzerung (нагрудная броня режима) и Der Maschinensoldaten-Helm (шлем солдата машины).

Но это не все, ведь нам обещали доступ к бета-версии DOOM 4 еще давно. На страничке Wolfenstein: The New Order в Steam еще раз напоминают об этом бонусе. Предварительный заказ стоит 29,99 $ (999 рублей).

В возрождении серии Wolfenstein: The New Order главный герой всех предыдущих частей просыпается после 14-летней комы и узнает, что фашистская Германия завладела супертехнологиями, благодаря чему победила во Второй мировой войне. Вместе с маленькой горсткой уцелевших бойцов сопротивления ему предстоит проникнуть в самые секретные военные объекты Третьего Рейха и поставить там всех верх дном, чтобы спасти мир.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+2
Комментарии 2