DLC Grounded Bundle для Last of Us порадует контентом для одиночной кампании и мультиплеера

Naughty Dog официально представила последний DLC для Last of Us. В состав Grounded Bundle вошёл контент как для одиночной, так и многопользовательской составляющей.

В одиночной кампании вы встретитесь со сложнейшим испытанием вашей жизни. Вам предстоит сразиться с беспощадными, умными и жестокими врагами. По-видимому, речь идёт о новом уровне сложности (или режиме, который усложняет уже существующие уровни сложности).

Также в состав DLC войдёт Reclaimed Territories, который изначально и должен был стать последним загружаемым контентом для Last of Us. Он добавит в мультиплеер игры карты Wharf, Capitol, Coal Mine и Water Tower.

Новое оружие (например, двустволка) и навыки станут частью Grounded Bundle. Вы можете купить этот DLC отдельно или приобрести его в форме сезонного абонемента. Причём даже те люди, у которых нет абонемента, получат полностью автоматическую винтовку.

Пока мы не может сказать, когда состоится релиз DLC на PS3. Если вы планируете купить Last of Us: Remastered для PS4 (все подробности расположились по данному адресу), то вам не нужно будет отдельно приобретать Grounded Bundle.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
0
Комментарии 0