Новое работы GTA Online подарят игрокам больше очков репутации

В эту пятницу, 11 апреля в GTA Online будет добавлена возможность создавать работы в режиме Capture Jobs при помощи GTA Online Creator. Причем не только создавать, но и получать за это приятные бонусы.

Начиная с сегодняшнего дня и до пятницы все игроки, которые будут играть в любую из созданных другими игр, получат в два раза больше денег и репутации.

В режиме захвата (Capture Mode) очень важна стратегия и тактика. Игрокам самим придется пораскинуть мозгами, какие лучше установить ловушки и создать неприятности для своих врагов, чтобы они даже при всем желании не смогли посягнуть на вас и ваше добро.

Смотрите список новых работ в режиме захвата:

Кстати, сегодня вышло новое обновление, в котором содержится множество исправлений, включающее в себя добавление репутации за то, что вы лайкнули или наоборот дислайкнули контент в игре после того, как прошли ее (касается работ). В общем, не забудьте качнуть его, ведь помимо вышесказанного, там найдется еще масса интересного.

GTA Online — мультиплеерная составляющая GTA 5, которая появилась осенью прошлого года. В мультиплеере игрокам предоставляется возможность создавать собственные игры, а так же принимать участие в различных гонках, грабежах и так далее. Играть можно как в одиночку, так и с друзьями или другими игроками по сети.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+2
Комментарии 0