Информация об Assassin's Creed: Comet была опровергнута

На официальном форуме Ubisoft геймеры обсуждали опубликованную вчера информацию об Assassin's Creed: Comet — на скриншоте было запечатлено форумное сообщение с анонсом новой игры.

Один из поклонников серии заметил, что информация о пользователе, оставившем сообщение с того самого скриншота, совпадает с профилем модератора Mr_Shade. Здесь он и вступил в разговор. Ранее он просто читал догадки геймеров и молчал, как объяснил позже, потому что «Ubisoft не комментирует слухи и спекуляции». Кроме стандартной фразы он выразил надежду на то, что сообщество фанатов и их здравый смысл победят. Такой тонкий намек поняли не все (как и автор новости), поэтому он отредактировал свое сообщение и добавил одну короткую фразу: «я не писал этот пост».

Еще один пользователь обратил внимание, что Mr_Shade не опровергает сам факт разработки Assassin's Creed: Comet, а лишь отказывается от авторства анонса. Тем не менее, модератор еще раз попытался намекнуть на отсутствие данного проекта в рабочих планах Ubisoft, но сделал это так запутанно, что вряд ли кто-то поверил. Он еще раз повторил стандартную фразу о слухах и спекуляциях, а затем покинул эту ветку форума.

Также, Mr_Shade заявил, что не собирается искать все обсуждения слухов, чтобы писать везде комментарий: «Это фейк!». Если модератор не отрицает какой-то слух, это вовсе не означает, что он его подтвердил.

💀 Китайского киберспортсмена по League of Legends оштрафовали за «секс» с плюшевым медведем
+6
Комментарии 2