Assassin's Creed: Comet будет продолжением третьей и четвёртой части серии

В сети были опубликованы подробности Assassin's Creed: Comet. Источник слухов утверждает, что хронологически игра будет продолжением Assassin's Creed 4: Black Flag и Assassin's Creed 3. Релиз состоится не только на PC, Xbox 360 и PS3, но и также на Wii U и PS4.

Assassin's Creed: Comet разрабатывается студией Ubisoft Toronto под контролем Джейд Реймонд (Jade Raymond), которая контролировалла процесс создания оригинальной Assassin's Creed. К процессу создания игры подключены и другие студии Ubisoft.

История семьи Кенуэев придёт к эпическому завершению. Assassin's Creed: Comet расскажет историю внука Адевале из Assassin's Creed: Freedom Cry по имени Есиоси. Молодой интеллигентный и несколько наивный парень будет искать Коннора, главного героя Assassin's Creed 3, чтобы обратиться к нему за советом. Герой будет пользоваться как старыми, так и новыми приёмами. И вот как будет выглядеть Есиоси:

Движком игры является проверенный AnvilNext, не обойдётся без ставшего традиционным мультиплеера. Assassin's Creed: Comet выйдет на PC, Xbox 360, PS3, PS4 и Wii U, по каким-то причинам в списке отсутствует Xbox One. Если вы купите версию для PS3 и PS4, то можете ожидать дополнительный контент длительностью в 60 минут.

В комментариях можете подумать по поводу того, какие исторические события могут быть показаны в Assassin's Creed: Comet, и решить, кто вам ближе — внуки Коннор и Есиоси или француз Арно, которому предстоит принять участие в великой революции своей страны в Assassin's Creed: Unity.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+11
Комментарии 9