Sony планирует выпустить коллекционное издание The Order: 1886

Сегодня стало известно, что компания Sony планирует выпустить коллекционное издание кинематографического экшена от третьего лица The Order: 1886. Что удивительно, японский игровой гигант подумывает добавить в него коллекционные фигурки. Раньше Sony ограничивалась разнообразным мультимедийными и скачиваемым содержимым для той или иной игры.

Убедиться в том, что Sony планирует коллекционное издание для The Order: 1886 можно взглянув на следующее изображение:

Оно было получено, потому что кто-то намеренно сфотографировал конфиденциальный опрос от маркетологов Sony. Его компании обычно проводят в преддверии официального анонса. Специалистов интересует, как целевая аудитория отреагирует на тот или иной предмет коллекционного издания. Собранные данные анализируются, и потом принимается решение — что лучше всего включить в сборник.

На данном скриншоте, например, требовалось оценить коллекционную фигурку главного героя игры. А какую из них выбрали бы вы или проголосовали против всех?

Местом действия The Order: 1886 является Лондон конца XIX века, находящийся в альтернативной вселенной. Игроку предстоит стать частью отряда могущественной организации, которая борется с темными силами, используя свои уникальные навыки, но больше всего — особое оружие.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+4
Комментарии 0