Количество предзаказов Dark Souls 2 на 50% больше показателей предшественника

Namco Bandai сообщила MCV, что количество предварительных заказов Dark Souls 2 на 50% превысило аналогичный показатель у первой части игры.

Самое интересно, что еще не стартовала основная рекламная кампания, в которую инвестировано около одного миллиона фунтов (60 500 000 рублей). Тем не менее, представители Namco говорят, что тяжелая работа по продвижению Dark Souls 2 началась еще в момент анонса, все сотрудники маркетингового отдела трудились не покладая рук, так что результат является закономерным.

Можно сказать, что результаты продаж зависят не только от того, как рекламировать сиквел, но и от того, как глубоко в сердцах геймеров засела первая часть серии. А как мы знаем, Dark Souls давно стала культовой RPG, благодаря своей харкдорности.

Dark Souls 2 выходит 14 марта на PS3 и Xbox 360. Сиквел продолжит сюжет первой игры и сохранит его характерные черты: мрачную атмосферу, высокую сложность, продуманную ролевую систему. Популярность Dark Souls породила ажиотаж вокруг второй части, поэтому постоянно появляются какие-то новости о проекте. Например, вчера был опубликован трейлер коллекционного издания и разработчики рассказали о возможностях движка игры.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+6
Комментарии 1