Анонсирован Nosgoth — условно-бесплатный экшен во вселенной Legacy of Kain

Square Enix анонсировала Nosgoth — условно-бесплатный многопользовательский экшен в незаслуженно забытой вселенной Legacy of Kain.

После просмотра трейлера становится ясно, почему продолжения Legacy of Kain отменялись 10 раз. Nosgoth выглядит так себе. Не такую игру нам хотелось бы видеть во вселенной. Но лучше это, чем ничего, верно? Будем надеяться, в будущем мы увидим что-то действительно достойное.

Разработкой Nosgoth занимается студия Psyonix, игра посвящена противостоянию людей и вампиров. У людей богатый выбор оружия и специализированной экипировки, кровососы атакуют только в ближнем бою и выживают за счёт нечеловеческих способностей. Стоит ожидать разделения на классы и открываемые предметы вроде нового оружия и способностей.

Авторы игры пишут, что «они увлечены командными многопользовательскими играми». Psyonix состоит из людей, которые приложили руку к созданию Bulletstorm, серии Gears of War, Mass Effect 3 и Unreal Tournament 2004.

Мы решили сделать условно-бесплатную игру, чтобы с ней могло ознакомиться как можно больше людей. Nosgoth — честная игра, которая не штрафует вас, если вы не платите деньги. В ней нет предметов, которые могут серьёзно повлиять на ваши навыки.

Вы можете записаться на закрытое бета-тестирование на официальном сайте игры.

🤖 Вот так выглядит робот-погрузчик будущего
+4
Комментарии 1