Assassin's Creed: Liberation HD и Assassin's Creed: Pirates находятся в разработке

На китайском форуме были опубликованы логотипы Assassin's Creed: Liberation HD и Assassin's Creed: Pirates. Так что же эти игры будут из себя представлять?

С Assassin's Creed: Liberation HD всё просто — это версия Liberation, адаптированная для консолей текущего или нового поколения, возможно, также для персональных компьютеров. В последнее время стало популярно переносить игры с портативных платформ на большие системы, старт этому положили японские компании Capcom и Konami. Стоит подметить, что в Assassin's Creed 3: Liberation была очень любопытная концовка, которая может указать на дальнейшие события во вселенной — и даже на судьбу Дезмонда (хотя Ubisoft упорно уверяет, что с ним покончено).

Что до Assassin's Creed: Pirates, то Eurogamer предположил, что это будет мобильная игра, связанная с Assassin's Creed 4. Каких-то особых откровений мы здесь не ждём.

Но всё же до официального анонса к представленным логотипам стоит относиться с осторожностью. Про Assassin's Creed: Rising Phoenix мы так до сих пор ничего и не услышали.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+5
Комментарии 2