Microsoft подготовила для PAX Prime новые сюрпризы

Компания Microsoft не расстается с надеждой привлечь внимание большего числа потенциальных покупателей. Именно поэтому на грядущей PAX Prime она покажет игры для Xbox One, а также привезет саму консоль. Кроме того, корпорация намекнула о подготовленных сюрпризах. Сообщить о них она думает во время выставки.

Мы можем ожидать демонстрации следующих игр: Dead Rising 3, Project Spark, Kinect Sports Rivals, Fable Anniversary, Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome и Battlefield 4.

Обо всех этих проектах не только расскажут их разработчики, но и покажут различные видеоматериалы. Пока неизвестно, будет ли возможно поиграть в эти игры на Xbox One или Microsoft просто привезет корпус для демонстрации.

Кроме того, небезызвестный Майор Нельсон упомянул «сюрпризы на стенде», о которых он пока не может рассказать из соображений конфиденциальности. Подождем и увидим, о чем он вел речь.

PAX Prime пройдет в США с 30 августа по 2 сентября. Похоже, эта выставка будет такой же невероятно интересной, как и завершившийся Gamescom.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
+3
Комментарии 0