Продажи Mortal Kombat: Komplete Edition на PC превзошли все ожидания разработчиков

12 августа 2013, в 07:32

Один из создателей серии Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) сообщил, что продажи Mortal Kombat: Komplete Edition на PC превзошли все ожидания разработчиков из NetherRealm.

Это далеко не первый случай, за последнее время, когда разработчики продуктов для консолей радуются продажам и на РС, не считая это чем-то сверхъестественным.

Mortal Kombat: Komplete Edition вышла на РС в прошлом месяце и за такой короткий промежуток времени игра принесла разработчикам солидную прибыль.

Впрочем, никто не знает, насколько низким был этот порог ожиданий или же ребята из NetherRealm Studios вообще посчитали, что на РС не стоит ждать продаж.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Tropico 4 и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 9
Danillned 1 lvl.
6 лет назад
Вот что значит люди любят и хотят MK на PC. Если делать хорошие игры, то и люди будут покупать.
Ответить
0
kirill2014 1 lvl.
6 лет назад
я так был рад что MK выйдет на PC и совсем не разочеровался когда поиграл wink winked wink smile
Ответить
0
Paul-Pro3rd 1 lvl.
6 лет назад
Пусть теперь Харада выпускает свой tekken на ПК...
Ответить
0
ilya1991 29 lvl.
6 лет назад
mk школоте не понять! А Я очень рад что он продается пока успешно,видь это игра 1000000 ов (первый mk появился в 1992г а третий в 1995г)-также примерно в 1995 г появился фильм по игре (от Пола Андерсона) а второй филим был не от Пола Андерсона
Ответить
0
Leama 37 lvl.
6 лет назад
Хотелось бы увидеть конкретные цифры проданных копий. Если можно конечно....
PS: Скорп в шапке напрягает — читерный перс, сумка, Кирюха знает....
Ответить
0
Ghost Rider 65 lvl.
6 лет назад
Скорп не читерский, неблочащиеся приёмы для персонажей MK — норма. Например, удар Джекса по земле тоже никакой блок не удержит. Негритос с вживлёнными в тело железками ещё хуже оранжевого, потому что у него вдобавок X-Ray не блочится.
Ответить
+1
Flightishit 28 lvl.
6 лет назад
Скачал wink Прошел в первый же день tongue Не понравилась fellow
Ответить
-1
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
6 лет назад
Согласен, никогда не понимал, что может быть такого в этих играх, хотя ходил в детстве в "игровые автоматы" и играл еще там.
Ответить
+1
KenBlockUA 39 lvl.
6 лет назад
Эта игра расчитана на игру с друзьями, в нее можно играть и играть, она никогда не надоедает)) А всякие там компании можно и не проходить
Ответить