В F1 2013 будут исторические персонажи

В F1 2013 игроки смогут поиграть за Алена Проста (Alain Prost), Герхарда Бергера (Gerhard Berger), Марио Андретти (Mario Andretti), Эдди Ирвайна (Eddie Irvine), Жака Вильнёва (Jacques Villeneuve) и других. Кроме того, можно будет проехать по трассам, которых нет в нынешнем календаре Формулы 1, а точнее: по Брэндс-Хэтче, Имоле и Хересе.

В интервью британскому эксперту по Формуле 1 Джеймсу Аллену (James Allen) креативный директор компании Codemasters Стивен Худ (Steven Hood) заявил: «Многие игроки интересовались появлением в игре команд и гонщиков, которые гонялись в 80-ых и 90-ых. Из года в год мы говорили, что обязательно этим займёмся, и, наконец-то, в игре будут легендарные гонщики.

Чем дальше мы уходим в прошлое, тем сложнее найти правообладателей у разных команд — пришлось потрудиться, это заняло достаточно времени, но результат этого стоил.

В следующем году в Формуле 1 серьезно изменится технический регламент, состоится переход на новые двигатели V6, чемпионат начинает новую эру, и мы планируем реализовать эти перемены. Мы хотим добиваться большего с каждым годом на пути к созданию лучшего симулятора Формулы 1 за все времена».

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+5
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0