Ремейк классической Flashback посетит РС

Сегодня студия VectorCell опубликовала новый дневник разработчиков Flashback (2013), которая является переизданием одноименной культовой игры 1993 года выпуска.

Из видео можно узнать, что разработчики улучшили не только визуальную составляющую, но, также, добавили несколько новых уровней, кат-сцены и врагов. Приятным бонусом станет то, что осовремененная версия будет включать в себя оригинальную игру, так что вы сможете сравнить современный вариант и игру двадцатилетней давности.

Главного героя Flashback (2013) зовут Конрад и он вернулся, чтобы спасти человечество от вторжения пришельцев, поглощающих мозг жалких людишек. Более подробно о сюжете и игровом процессе вы можете узнать из превью.

Разработчики Flashback (2013) планируют выпустить игру 21 августа 2013 года, в честь двадцатилетия со времени выхода оригинала. Первой она будет доступна для Xbox 360 посредством XBLA Summer of Arcade по цене 800 Microsoft Points. Релиз для PC и PS3 состоится осенью этого года.

Постер будущей игры, а также несколько сравнительных скриншотов, позволяющих оценить, какой большой шаг вперед сделала графика за прошедшие 20 лет, вы можете посмотреть ниже:

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
+7
Комментарии 0