Команда создателей Knights of the Old Republic работает над новым крупным проектом

Директор студии BioWare Montreal Яник Рой (Yannick Roy) поделился некоторыми интересными подробностями о Mass Effect 4. Кроме того, стало известно, что над созданием новой, пока ещё неанонсированной игры работает команда, подарившая нам Star Wars: Knights of the Old Republic.

На своей Твиттер-страничке Яник Рой ответил на ряд вопросов пользователей касательно Mass Effect 4. Первый касался системы Genesis, которая в предыдущих играх серии позволяла игрокам быть в курсе происходящих событий и активно влиять на персонажей и мир игры. По словам Роя, подобное можно ожидать и в четвёртой части игры.

Также никуда не денется и непредвзятое отношение разработчиков к сексу в игре и свободному выбору партнёра для оного. На данный момент, отрапортовал Рой, приверженцам свободных отношений волноваться не за что.

Исполнительный продюсер звёздной серии Кейси Хадсон (Casey Hudson) пролил свет на разработку нового проекта. По его словам, практически вся команда, за спиной которой серия Mass Effect и отмеченная наградами Star Wars: Knights of the Old Republic, сейчас работает над совершенно новым проектом.

Недавно этот проект, если верить словам старшего продюсера BioWare Edmonton Джонатана Уорнера (Jonathan Warner), прошёл первый успешный смотр.

Как вы думаете, что это будет за игра? Возможно, нас ждёт Star Wars: Knights of the Old Republic 3?

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0