В The Crew разработчики сделали более 10.000 километров дорог

Руководитель студии Ivory Tower Ахмед Букхелифа (Ahmed Boukhelifa) сообщил новые, довольно занятные детали игрового процесса гоночной аркады Crew, которая очень похожа на серию Need for Speed от EA.
По словам Букхелифа, в Crew игрок увидит очень большой открытый мир, протяженность дорог в котором составила более 10.000 километров. Для сравнения, это число сопоставимо с расстоянием от Калининграда до Владивостока.
Кроме того, разработчики внедрили в игру разные физические модели для различных трасс и машин. Вы почувствуете разницу, когда будете за рулем спорткара или внедорожника соревноваться в трековых заездах, гонках по городу, заездах по бездорожью или же спускам по склонам гор.
В этом плане Crew напоминает серию Test Drive Unlimited, где также были различные типы автомобилей и трасс.
Мир игры будет разделен на пять регионов, которые игрок постепенно разблокирует по мере своего прогресса. Заодно он получит возможность покататься за рулем новых автомобилей.
Что касается многопользовательского режима, то Ахмед Букхелифа заявил, что в одном игровом мире может быть неограниченное число пользователей. Таким образом, вы будете соревноваться с целой сотней гонщиков, а может даже и больше!
Crew выйдет в начале 2014 года на PC, PS4 и Xbox One.
-
Amazon анонсировала сериал по Tomb Raider
-
Всплыли новые слухи о Galaxy Ring: при помощи ИИ кольцо сможет отслеживать состояние здоровья пользователя
-
Ubisoft показала первый трейлер, скриншоты и коллекционное издание Assassin's Creed: Shadows
-
RTX 2070 и 16 Гб ОЗУ — названы системные требования Assassin's Creed: Shadows
-
Инсайдер раскрыл следующую бесплатную игру в EGS
-
Собственная катана, винтовки и никаких орлов-дронов: много новых подробностей Assassin's Creed: Shadows
-
В сети уже сравнили Лиама Хемсворта и Генри Кавилла в образе Геральта из «Ведьмака»
-
В Fortnite добавят силовую броню из Fallout
-
Представлен первый в мире 4К-монитор с частотой обновления 1 000 Гц
-
FromSoftware показала одного из боссов для Elden Ring: Shadow of the Erdtree
-
Для Baldur's Gate 3 вышел мод, позволяющий сыграть за одну из самых необычных рас
-
Вышел новый трейлер соулслайка про Царя Обезьян, в котором показали драку в стиле Нео из «Матрицы»
-
Россиянка красиво закосплеила Мицури из «Истребителя демонов»
-
Вышел ещё один трейлер мобильной NFS с открытым миром
-
Вышел релизный трейлер Senua's Saga: Hellblade 2
-
Слух: на Summer Game Fest анонсируют Mafia 4
-
Hellblade 2 официально вышла на PC и Xbox. Игру сразу выложили в открытый доступ
-
OpenAI выпустила новую версию GPT-4 и пообещала убрать голос, напоминающий Скарлетт Йоханссон
-
В NFS Unbound добавили контент, вдохновлённый Underground
-
Утек геймплей Deadlock — новой игры Valve в духе Dota 2 и CS2