The Last Guardian всё же находится в активной разработке

Несмотря на то, что на E3 нам так и не показали один из самых ожидаемых долгостроев — The Last Guardian, — президент SCE Worldwide Сюхей Йосида (Shuhei Yoshida) заверил, что работа над игрой идёт полным ходом, уточнив и немного опровергнув слова своего коллеги Джека Треттона (Jack Tretton) из SCE America.

«Что касается разработки, то она продолжается», — заявил Йосида-сан в своём интервью. — «Если вы посетите нашу японскую студию, то увидите, что над игрой работает уйма людей».

Он также добавил, что Sony хочет быть полностью уверена в своей игре, когда в следующий раз покажет её публике. Можно сделать однозначный вывод, что спорный проект таки шагнул в next-gen и теперь разработчики доводят его до блеска с подобающим усердием, а нежелание демонстрировать результаты труда связано лишь с боязнью разочаровать поклонников очередным переносом. Пожелаем им удачи.

🤩 Создатели Don't Starve выпустили коопный рогалик Rotwood
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0