Kickstarter-кампанию Shadow of the Eternals ждёт досрочное закрытие

В начале мая студия Precursor Games начала кампанию по сбору средств для Shadow of the Eternals — духовной наследницы Eternal Darkness. Сегодня разработчики объявили о её досрочном прекращении. По крайней мере, временно.

Согласно заявлению студии на её официальном сайте, причиной подобному решению стали новые открывшиеся в процессе финансирования возможности, которые смогли бы сделать игру ещё лучше, чем изначально планировалось.

Беспокоиться за судьбу Shadow of the Eternals всё же не стоит — кампанию на Kickstarter перезапустят через несколько недель после закрытия, которое ожидается уже завтра. Генеральный директор студии Пол Капориччи (Paul Caporicci) заверил cпонсоров, что все затраченные средства будут возвращены им через сервис PayPal.

Настоящей же причиной закрытия Kickstarter-кампании Shadow of the Eternals явилось, скорее всего, понимание, что проект не соберёт нужную сумму в срок. Если помните, разработчики хотели собрать 1,35 млн. долларов. На момент написания новости им удалось наскрести всего 127 тыс. долларов, а до конца сборов осталось всего 14 дней.

👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0