Грядущему релизу Call of Juarez: Gunslinger Ubisoft посвятила кровавый трейлер

Компания Ubisoft опубликовала видео, посвященное релизу Call of Juarez: Gunslinger. Специалисты Techland провели большую работу, и игра выглядит очень круто. Сайлас Гривз, как настоящий американский герой, стреляет во все подряд, использует суперспособности и казнит главных бандитов Дикого Запада.

В трейлере разработчики показали дополнительные режимы игры вроде дуэльного, в котором игрок будет сражаться с боссами бандитов, и аркадного, где главной задачей является набор наибольшего количества очков за наиболее кровавые убийства.

Вы также сможете прокачивать возможности Гривза так, как сочтете нужным. Например, для быстрой зачистки помещений можно будет использовать два дробовика (по одному в каждой руке), выбрав соответствующую способность. Есть и более тривиальные предложения, вроде умения быстро перезаряжать револьвер или использовать усиленную взрывчатку. Что бы вы не выбрали для своего персонажа, ваша поездка по землям Дикого Запада будет захватывающей.

Call of Juarez: Gunslinger можно будет приобрести уже завтра, 22 мая, по цене 14,99 $ (399 рублей). Игра доступна для PC, PS3 и Xbox 360.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+4
Комментарии 1