В Incredible Adventures of Van Helsing игрокам предстоит оборонять своё убежище в режиме Tower Defense

Свежим видео из The Incredible Adventures of Van Helsing решили порадовать нас сотрудники студии NeocoreGames. В этой серии видеодневников, рассказчиком в которых выступает сам главный герой (а иногда и его призрачная спутница), мы узнали об обороне своего охотничьего логова, да не простой обороне, а выполненной в жанре Tower Defense.

Что является главным в жизни каждого охотника? Ворох оружия? Может, добыча? Нет. Первостепенное значение для охотника имеет убежище, место, где он будет складировать свои трофеи, отдыхать и обеспечивать приют союзникам. А секретное логово, как известно, должно быть оснащено хорошей защитой.

Назойливые неприятели не оставят Ван Хельсинга даже в его доме, где будут постоянно пытаться совершить налёт в надежде достать нашего охотника на нечисть. Для надлежащей обороны у протагониста имеется последнее чудо техники — Генератор. Именно он будет обеспечивать логово надёжной охраной, а игрока улучшениями для артефактов и, самое главное, ловушками. Найдя нужные чертежи и установив их, вы сможете лицезреть, как ваши враги будут разрублены, раздавлены, пронзены, разрезаны, испепелены, сожжены и т.д.

Данный геймплей будет своеобразным режимом Tower Defense в игре, а потому скучать от однообразия точно не придётся.

The Incredible Adventures of Van Helsing пожалует на PC 22 мая. Версия для Xbox 360 ожидается чуть позже.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0