Тьма вернётся в Shadow of the Eternals — духовной наследнице Eternal Darkness

Precursor Games анонсировала свой дебютный проект Shadow of the Eternals. Игра разрабатывается авторами отмеченного наградами ужастика Eternal Darkness: Sanity's Requiem.

Shadow of the Eternals станет эпизодической экшен-адвенчурой. И хотя она является духовной наследницей Eternal Darkness, а не прямым сиквелом, это всё же лучше, чем вообще ничего. Разработка игры стала возможной благодаря сервису Kickstarter.

События игры будут охватывать 2.500 лет человеческой истории. Реальность будет искажаться по мере продвижения по сюжету, наполненному галлюциногенным психоделическим ужасом. Первый эпизод должен выйти в третьем квартале 2014 года на PC и Wii U.

Для начала разработки Precursor Games необходимо собрать 1,5 млн. долларов. Генеральный директор студии Пол Капориччи (Paul Caporicci) обратился к игровой общественности с заявлением:

Мы намереваемся создать игру с уникальным и неповторимым геймплеем. У нас есть талантливая команда, в нашем распоряжении потрясающие технологии CryEngine и новая бизнес-модель, позволяющая интегрировать фанатов прямо в процесс разработки, что в свою очередь открывает множество новых возможностей. Нам очень интересно узнать, куда приведёт это новое направление.

Ниже вы можете посмотреть атмосферный дебютный трейлер игры, а также увидеть её 9-минутное геймплейное видео.

🤯 Похоже, в iPad спустя 14 лет появится встроенный калькулятор
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2