Джейсон Шрайер рассказал, когда состоится официальный анонс GTA 6 и покажут первый трейлер. Ждать осталось уже недолго

Продолжение: Реальный Майкл де Санта взволновал фанатов, ответив на вопрос о появлении героя в GTA 6

Автор издания Bloomberg, Джейсон Шрайер (Jason Schreier), который является довольно авторитетным источником, сообщил, что анонс GTA 6 состоится уже на этой неделе (предположительно, до 10 ноября). Полноценный трейлер же покажут в декабре во время празднования 25-летия Rockstar Games.

Стоит заметить, что Джейсон Шрайер редко ошибается, публикуя различные утечки. К примеру, ранее он назвал точный месяц релиза Marvel's Spider-Man 2.

Что касается GTA 6, популярный датамайнер с ником TezFunz2 также считает, что анонс игры состоится в ближайшее время.

Кроме того, ведущий The Game Awards, Джефф Кейли (Geoff Keighley), ровно в то же время, когда Джейсон Шрайер запостил утечку, опубликовал пост, в котором написал, что до церемонии награждения остается 30 дней (мероприятие пройдет в ночь с 7 на 8 декабря). Возможно, это намек на трейлер GTA 6.

Кстати, один из патентов Take-Two Interactive указывает на то, что в GTA 6 может появиться совершенно новая технология для сверхреалистичной анимации движений персонажей.

В прошлом году произошла масштабная утечка данных, в результате которой стали известны подробности проекта. В игре будет два играбельных персонажа (Джейсон и Люсия), а основное действие развернется в Вайс-Сити. Официально эта информация пока не была подтверждена.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
0
Комментарии 6