Кино и сериалы Арья из «Игры Престолов» хочет сыграть Элли в экранизации The Last of Us

Арья из «Игры Престолов» хочет сыграть Элли в экранизации The Last of Us

Ghost Rider
Читать в полной версии

Мэйси Уильямс (Maisie Williams), известная по роли Арьи в сериале «Игра Престолов», заявила, что она не прочь сыграть девочку Элли в экранизации Last of Us.

У неё был шанс сблизиться с создателями фильма в начале года, но тогда она была слишком занята съёмками в «Игре Престолов» и не могла ознакомиться с содержанием игры. А это было обязательным условием со стороны продюсера картины Сэма Рэйми (Sam Raimie). Но они сказали, что Мэйси всегда сможет присоединиться к ним, если захочет, и настало время, когда она сделала это.

Похоже, что Мэйси Уильямс готова согласиться на роль Элли. Однако она предупредила всех фанатов, что сьёмки находятся в ранней стадии — нет сценария, режиссёра и много чего ещё.

Фильм по Last of Us будет адаптацией игры. Даты выхода у него нет.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 лет
Брови у нее стремные какие-то
Ответить
9 лет
Она сама стрёмная какая-то
Ответить
9 лет
Плюсую предыдущих, но она почему-то многим нравится
Ответить
9 лет
Всех минусую, она очень даже милая, посмотрите сериал, фотка тут неудачная...
Но все же если бы я выбирал, однозначно Эллен пейдж, она круче, жаль ее не будет, хотя надежда умирает последней. Ну Ария из Игры Престолов тоже сойдет, это лучше чем как всегда испортить картину каким нибудь не опотным никому не известным актером
Ответить
9 лет
В сериале выглядит хорошо, но вне его она как-то странно выглядит
Ответить
9 лет
Эллен Пейдж уже старая для этой роли
Ответить
9 лет
Ей 27, и для ее возраста она выглядит ГОРАЗДО моложе на лет 18-20 из за роста и внешности, а если и добавить чутка магии грима то она будет смахивать на 16 летнюю девчушку, как собственно в ласт оф ас, так что ты преувеличиваешь)
Ответить
9 лет
Да нет, на всех фотографиях такая же, благо ее фотки повсюду
Ответить
9 лет
На столько, что похожа на него.
Ответить
9 лет
У Элли тоже стрёмные брови.
Ответить
9 лет
Чё, нормальная тёлочка такая, на роль Элли думаю подойдёт. Ну бровястая, ну и что))) Зато естественная! Я вот например не люблю когда у девушек выщипаны брови, неприятно мне как-то это, уж лучше с бровями=)
Ответить
9 лет
И бородой)))))
Ответить
9 лет
АХАХАХА хотя... баба с бородой все же лучшей старой лесбиянки Пейдж.
Ответить
9 лет
Ты чего, мужик, попутал что ли? :)
Ответить
9 лет
Как яро меня заминусовали. Видимо за "бородатую женщину"... но оно хотябы пытается себя вести как женщина... в отличии от Пейдж.
Ответить
9 лет
НЕТ. Неважно, сколько лет Пейдж, она все ещё выглядит как девушка-подросток.
Ответить
9 лет
Тут столько ценителей женских бровей.)))
Ответить
9 лет
Если смотреть на похожесть внешностей с Элли, Пейдж на нее больше похожа.
Ответить
9 лет
Раз у неё такие брови, то между ног что тогда твориться? Там, наверно, Тарзан даже заблудится.
Ответить