Разработчики Sniper: Ghost Warrior 3 рассказали о технических особенностях игры

Компания CI Games, которая в настоящее время трудится над тактическим шутером от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3, решила поведать подробности касательно технической составляющей продукта. В частности, разработчики поведали о DirectX 12, технологии HDR и технических различиях между всеми версиями игры.

Как утверждают игроделы, для игры они используют улучшенную версию движка CryEngine, и пока не собираются его менять на что-то другое. Что касается новомодного DirectX 12, то разработчики сообщили, что Sniper: Ghost Warrior 3 не будет поддерживать эту версию набора API. По крайней мере, так будет на выходе игры.

Однако версии данного продукта для PC и PS4 будут полностью совместимы с технологией HDR, которую не так давно начали поддерживать консоли от Sony. Кроме того, игроделы отметили, что на обычной PS4 Sniper: Ghost Warrior 3 будет выдавать 30 FPS при разрешении 1080p, в то время как на Xbox One игра будет работать в 30 FPS, но при 900p.

К сожалению, подробностей PS4 Pro-версии Sniper: Ghost Warrior 3 разработчики так и не сообщили, но отметили, что поддержка этой консоли наверняка будет. Напоминаем, выход данного продукта намечен на 4 апреля следующего года для PC, PS4 и Xbox One.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9