Как разблокировать ежедневные тренировки в Honkai: Star Rail

Ежедневные тренировки в Honkai: Star Rail — дополнительные испытания, за выполнение которых вы будете получать Звёздный нефрит, Опыт Освоения, Кредиты и другие полезные бонусы. В этом гайде мы расскажем, как разблокировать их и быстро завершить все активности.

Гайды по Honkai: Star Rail

  1. Промокоды Honkai: Star Rail
  2. Как восстановить здоровье героев в Honkai: Star Rail
  3. Как разблокировать ежедневные тренировки в Honkai: Star Rail
  4. Как повысить и понизить уровень Равновесия в Honkai: Star Rail
  5. Как назначить и использовать персонажей поддержки в Honkai: Star Rail
  6. Как получить звёздный нефрит в Honkai: Star Rail — все способы фарма
  7. Как пройти все Испытания Равновесия в Honkai: Star Rail
  8. Лучшие Световые конусы Honkai: Star Rail — тир лист, как получить и прокачать
  9. «Разрушитель звёзд» Скаракабаз в Honkai Star Rail: как победить босса

Как разблокировать ежедневные тренировки

Чтобы разблокировать ежедневные тренировки, достаточно продвинуться по сюжету и добраться до Миссии Освоения «Уж сколько их упало в эту бездну». Как только сделаете это, откройте Путеводитель межзвёздного мира (клавиша «F4» на ПК) и перейдите в одноимённую вкладку.

Здесь вы увидите шесть различных испытаний, которые необходимо завершить за определённое время. Таймер находится в правом нижнем углу экрана.

В зависимости от уровня вы получите пять различных наград. В их список всегда входит Опыт Освоения, Звёздный нефрит, Кредиты, а также материалы опыта для персонажей и усиления Реликвий.

Например, за сбор 500 очков активности мы можем получить следующие бонусы:

  • Опыт Освоения (1000);
  • Звёздный нефрит (50);
  • Кредиты (30 400);
  • Утраченные золотые частицы (8);
  • Журнал приключений (6).

При этом стоит отметить, что для получения наград не обязательно выполнять все испытания. Достаточно собрать 500 очков активности. Количество активности за каждое принятое поручение можно отследить на этой же странице.

Ниже мы описали, как быстро выполнить самые распространённые задания, встречающиеся в ежедневной тренировке Honkai: Star Rail.

Как завершить ежедневную миссию

Каждый день в 04:00 утра вам будет доступна новая ежедневная миссия. Отследить активность можно в одноимённом разделе журнала задач (клавиша «J» на ПК).

Как одержать победу в бою с персонажами поддержки

В Honkai: Star Rail игроки могут прибегать к помощи персонажей поддержки. Подробнее об этой механике мы рассказали в отдельном гайде.

Как начать бой с атаки уязвимости противника

Почти все враги в Honkai: Star Rail имеют слабости к той или иной стихии. Подробнее обо всех стихиях в игре мы рассказали в этом гайде. Чтобы начать бой с атаки уязвимости противника, достаточно подойти к монстру на безопасное расстояние и посмотреть на него. В верхней части экрана появится уровень и название врага, а также стихии, к которым он уязвим.

Вам останется лишь выбрать соответствующего героя и первым атаковать монстра.

Как отправить героев на выполнение Поручения

Откройте основное меню при помощи клавиши «Esc» на ПК или нажмите на иконку смартфона на iOS и Android. В верхней правой части экрана найдите пункт «Поручения».

Выберите одно из нескольких доступных поручений и подготовьте персонажей. Мы рекомендуем отправлять на вылазки не прокачанных героев, которыми вы не пользуетесь в бою. Кликните «Взять поручение».

Используйте технику 2 раза — как выполнить?

Под этим заданием подразумевается дважды использовать технику любого героя. Техника — специальное умение, уникальное для каждого отдельного персонажа. Вы можете отследить её во вкладке «Персонажи», в разделе «Следы».

Простыми словами, игрокам нужно накопить энергию и применить усиления два раза. Необязательно делать это на одном герое — для удобства используйте нескольких персонажей.

Если у вас не хватает энергии для применения техники, осмотрите доступные локации. На некоторых из них ежедневно спавнятся специальные колбы с фиолетовым содержимым. Разбейте их, чтобы получить энергию.

Вскоре мы обновим это руководство.

Другие гайды

0
Комментарии 0