Лучшая сборка для варвара в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и драгоценные камни для героя

В Diablo Immortal существует шесть классов, каждый из которых обладает уникальными способностями и ярким геймплеем. В этом руководстве мы подробно расскажем о лучшей сборке для варвара — воина ближнего боя. В материале будут указаны все полезные атрибуты, навыки и снаряжение для персонажа.

Что представлено в сборке

В бою варвары используют два топора, чтобы обрушить свою ярость на нечисть из подземного мира. Их жёсткий и кровавый стиль нацелен на эффективное уничтожение противника в одиночку. Этот класс не самый простой в освоении, особенно в сравнении с некромантом, который обладает умением призыва помощников. Однако, в отличии от любого дальнобойного героя, варвар всегда окажется в центре битвы.

В нашей сборке за основу берётся урон и скорость атаки персонажа. С подходящими умениями и предметами, указанными в этом руководстве, игрок сможет молниеносно уничтожать орды демонов за короткий промежуток времени. К тому же варвар способен восстанавливать своё здоровье в любой опасной ситуации, но целительные способности распространяются только на героя и не передаются остальной группе.

Лучшие атрибуты для варвара

В игре есть пять атрибутов — сила, интеллект, сила воли, живучесть и стойкость. Ниже расположены каждый из них по ключевому значению для варвара (от важных до менее полезных):

  1. Сила (Strength).
  2. Живучесть (Vitality).
  3. Стойкость (Fortitude).
  4. Сила воли (Willpower)
  5. Интеллект (Intelligence).

Для этого воина сила является важнейшим атрибутом — она увеличивает урон всех навыков. Живучесть и стойкость также пригодятся варвару, так как позволяют повысить показатель здоровья и броню персонажа. Прорываясь через толпы демонов, игроку важно не погибнуть от нескольких ударов, поэтому эти характеристики помогут выжить даже в самой критической ситуации. Так как персонаж использует мощные атаки ближнего боя с физическим уроном, ему не имеет смысла улучшать интеллект и силу воли.

Все атрибуты в игре привязаны к значениям дополнительных параметров обмундирования. В снаряжении игрок может щёлкнуть на любой предмет и увидеть его характеристики. Учтите, что в сборке вооружения в первую очередь необходимо отдавать предпочтение силе, живучести и стойкости. Они позволят легко уничтожать врагов и без особых трудностей выполнять даже самые опасные задачи.

Лучший набор способностей для варвара

В Diablo Immortal игроку необходимо открыть различные навыки, которые используются для нанесения урона врагам. Ниже указаны лучшие способности для варвара:

  1. Вихрь (Whirlwind) — открывается на 8 уровне.
  2. Бешенство (Frenzy) — открывается на 34 уровне.
  3. Удар в прыжке (Leap) — открывается на 28 уровне.
  4. Бессмертная ярость (Undying Rage) — открывается на 44 уровне.
  5. Гнев берсерка (Wrath of the Berserker) — открывается на 50 уровне.

«Бешенство» — основной и самый важный приём в сборке варвара. Герой направляет топор на ближайшего демона, наносит ему большой урон и увеличивает скорость атаки на 8% на 3 секунды за каждую атаку. Повышение характеристик происходит до пяти раз. Максимальное увеличение скорости атаки достигает 40%.

«Вихрь» является наиболее полезным умением во всём наборе способностей персонажа. Варвар превращается в движущееся торнадо, которое наносит урон всем ближайшим противникам в радиусе действия. Некоторое легендарное вооружение поможет затянуть демонов в бой, поэтому такая способность имеет ключевую роль в сборке героя.

«Удар в прыжке» предоставит игроку мобильность на поле боя. Персонаж сможет перепрыгивать в другую точку и наносить большой урон при приземлении. В радиусе действия умения снизится скорость передвижения всех демонов на 50% в течении 4 секунд. К тому же при попадании в полностью здорового противника уменьшается скорость перезарядки навыка на 1 секунду. В этом случае достаточно приземлиться в большую толпу врагов, чтобы моментально избавиться от кулдауна.

«Бессмертная ярость» позволяет герою войти в специальное состояние на 5,65 секунд, с помощью которого все удары будут исцелять варвара на 30% от нанесённого урона. Полезным качеством приёма является и его автоматическая активация, которая происходит при низком уровне жизни персонажа. Это позволит не отвлекаться от боя и продолжать наносить сокрушительные удары.

«Гнев берсерка» является заключительной способностью в нашей сборке. После использования этого навыка варвар переходит в другой вид ярости, которая повышает шанс критического урона на 50% и увеличивается скорость передвижения персонажа на 20% в течение 6,5 секунд. Восстановление умения занимает 30 секунд, однако при использовании легендарного снаряжения игрок способен продлить время действия и снизить перезарядку. В конечном итоге указанный набор приёмов позволит беспрепятственно уничтожать любые толпы противников и легко побеждать боссов.

Лучшее снаряжение для варвара

Многие из указанных навыков изначально очень сильны, однако в совокупности с правильным легендарным вооружением игрок способен значительно их улучшить. Такая возможность откроется на более позднем этапе игры. Ниже указано наилучшее легендарное снаряжение, которое усилит правильные атрибуты, а также повысит урон, здоровье и броню варвара:

  1. Голова — Вечная ненависть (Lasting Hate).
  2. Корпус — Сбор (The Gathering).
  3. Плечи — Грядущая буря (The Coming Storm).
  4. Ноги — Неповиновение Кара (Kar's Defiance).
  5. Правая рука (основная) — Буря (The Tempest).
  6. Левая рука — Разбитая душа (Broken Soul).
  7. Сет — Милость бичующего (Grace of the Flagellant).

Легендарный шлем «Вечная ненависть» и наплечники «Грядущая буря» увеличат продолжительность навыка «Гнев берсерка» на 30% и сократят его восстановление. «Разбитая душа» также усовершенствует этот приём и повысит шанс критического урона вместо скорости атаки. Это позволит поднять эффективность всех ударов героя и расширить его боевой потенциал.

«Сбор» и «Грядущая буря» сделают сильнее способность «Вихрь». Первый легендарный предмет создаёт новый эффект, который затаскивает в битву ближайших демонов, а второй — увеличивает радиус навыка. Такая комбинация обмундирования обеспечивает игроку максимальный урон по всем противникам во время использования специальной атаки.

«Неповиновение Кара» активирует щит во время использования приёма «Удар в прыжке». Благодаря этому, герой будет в безопасности при использовании особого удара рядом с многочисленным войском противника.

В Diablo Immortal присутствуют специальные сеты, которые предоставляют дополнительные бонусы при использовании снаряжения из общего набора. Ниже указаны все бонусы от применения нескольких предметов из набора «Милость бичующего»:

  1. 2 предмета — весь урон увеличен на 15% (постоянный, направленный и по земле).
  2. 4 предмета — после пяти точных попаданий по одному и тому же врагу ему наносится дополнительный урон в 287 единиц.
  3. 6 предметов — при нанесении урона появляется шанс в 4% для удара молнией, которая накладывает 1724 урона всем ближайшим противникам и оглушает их на 2 секунды. Активация суперприёма происходит только один раз в 40 секунд. Для частого использования рекомендуется чаще прыгать в толпы врагов.

Лучшие драгоценные камни для варвара

Каждый предмеn из сета имеет специальные слоты для вставки самоцветов. Эти драгоценные камни позволяют повысить параметры оружия и улучшить атрибуты героя. Ниже указаны самые лучшие гемы, необходимые в сборке варвара:

  1. Пропитанный кровью нефрит (Blood-Soaked Jade) — увеличивается наносимый урон на 8% и улучшает скорость передвижения героя на 10%. Бонус к урону напрямую зависит от текущего значения здоровья.
  2. Просачивающаяся желчь (Seeping Bile) — все атаки варвара получают шанс отравления противника в 4%. Такие удары наносят дополнительные 25% от базового показателя урона и 263 единицы ежесекундно на протяжении 6 секунд. После смерти жертвы эффект переносится на ближайших демонов.
  3. Пылкий клык (Fervent Fang) — при нанесении урона каждый враг получает на 0,8% урона больше. Действие бонуса распространяется на 10 ударов по одной цели.
  4. Цепная смерть (Chained Death) — повышает урон каждой атаки на 1,5% при попадании во врага. Усиление активируется не более трёх раз.
  5. Вечные муки (Everlasting Torment) — критические удары вводят противников в состояние агонии, наносят 10% от базового урона и 122 единицы ежесекундно в течение 6 секунд. Эффект активируется для каждого противника один раз в 20 секунд.
  6. Ослабление Селед (Seled's Weakening) — после уничтожения элитного противника увеличивается урон на 6% на протяжении 60 секунд.

Сет «Милость бичующего» не требует наличия легендарных драгоценный камней, поэтому вместо них можно вставить обычные гемы. В этой сборке варвара рекомендуется использовать следующие самоцветы:

  1. Красный слот — турмалины для увеличения урона.
  2. Синий слот — аквамарины для повышения показателя брони.
  3. Жёлтый слот — топазы для улучшения сопротивления к урону.

Другие гайды

0
Комментарии 0