Есть ли возможность включить фонарик в Cyberpunk 2077?

В Найт-Сити, мегаполисе из Cyberpunk 2077, иногда встречаются темные уголки, в которых проблематично разглядеть что-либо. В этом гайде мы расскажем, есть ли в игре фонарик и что делать, если темнота мешает вашему прохождению.

К сожалению, в Cyberpunk 2077 нет фонаря или ночного зрения. Ничего подобного не встречается ни в качестве предмета, который можно использовать, ни в виде очередного импланта. Это странно, ведь фонарики — неотъемлемая часть многих шутеров, особенно тех, где есть темные уровни.

Отметим, что в игре не так много моментов, где вам мог бы пригодиться фонарь. Но если вы попали на слишком темную локацию — попробуйте настроить гамму на вашем телевизоре или мониторе. Цвета станут светлее, а черный цвет превратиться в серый. Выглядит не особо красиво, однако вы сможете разглядеть окружение и найти выход из темного участка уровня. После этого никто не мешает вернуть первоначальные настройки.

При изучении локаций, на которых ничего не видно, вам поможет сканирование местности. Оно позволяет выделить те предметы, которые можно поднять. Чтобы провести сканирование нажмите кнопку Tab при игре на клавиатуре, L1 на геймпаде PS4 или LB на контроллере Xbox One.

Другие гайды

-4
Комментарии 11