Можно ли включить вид от 3 лица в Cyberpunk 2077? Есть ли моды на включение вида от третьего лица?

Cyberpunk 2077 ориентирован на вид от первого лица, как в полноценном шутере. В этом гайде мы расскажем, как посмотреть на своего героя со стороны и есть ли возможность включить в игре вид от 3-го лица.

Можно ли включить вид от 3-го лица в Cyberpunk 2077?

Включить вид от третьего лица во время пеших прогулок стандартными средствами игры нельзя. Впрочем, об этом разработчики из CD Projekt RED заявляли задолго до релиза.

Но, в отличии от, например, игр серии Half-Life, в Cyberpunk 2077 есть много способов взглянуть на главного героя со стороны. Вы можете увидеть его в зеркалах или при использовании фоторежима. Чтобы активировать его, нажмите кнопку N на клавиатуре, если вы играете на ПК, или надавите на оба стика джойстика, если вы проходите Cyberpunk 2077 на консоли.

Помимо этого, вы можете включить режим от третьего лица при езде на машине. Для этого нажмите клавишу Q на клавиатуре или кнопку «вправо» на крестовине геймпада. По мнению многих игроков, управлять автомобилем от третьего лица намного удобнее, чем от первого.

Есть ли мод на включение вида от третьего лица?

На данный момент в открытом доступе нет ни одной подобной модификации. Пользователь с ником Cineagle путём замены анимации смог получить вид от третьего лица. Результат вы можете увидеть на видео.

К сожалению, этот человек не планирует доводить работу до конца. Но, по крайней мере, надежды на подобный мод есть. Правда, игрокам придется подождать модификаций от других пользователей.

Другие гайды

+1
Комментарии 4