Как найти молот Тора в Assassin's Creed: Valhalla

Молот Тора — самое могущественное оружие в скандинавской мифологии. Его можно получить и в Assassin's Creed: Valhalla. Для этого нужно совершить ряд действий, чтобы доказать, что вы действительно достойны. В результате вы получите не только молот Тора, но и полный комплект его одежды. О том, как это сделать, мы расскажем в данном гайде.

Победите дочерей Лериона

Три битвы с мини-боссами, которые будут настоящим вызовом для игроков. О том, где они находятся и как с ними сражаться, мы рассказали в отдельном гайде. Там же вы узнаете, как получить шлем Тора. Помимо этого, каждая сестра Лериона будет ронять одну из вещей, которые принадлежали богу грома.

Убейте всех членов Ордена древних

Орден Древних — предшественники Тамплиеров. Всего в игре 45 представителей этой организации, и для получения брони Тора вам нужно убить их всех. В мире игры разбросаны подсказки об их местоположении, некоторые будут доступны только по сюжету. Подробнее о членах Ордена мы расскажем в одной из будущих статей.

Отправляйтесь в Хордафлюкс, Норвегия

Когда члены Ордена и дочери Лериона будут повержены, отправляйтесь в Хордафюлькс (Hordaflylke), который расположен в Норвегии. К тому времени вы наверняка пройдете всю игру, поэтому ориентируйтесь на место, где развернулись финальные миссии.

В месте, указанном на карте, вы увидите рухнувшие скалы и сам молот Тора. Чтобы поднять его, вам нужно одеть все пять предметов одежды, связанных с именем бога грома.

Другие гайды

+1
Комментарии 6