Лучшие агенты для вербовки в Watch Dogs: Legion. Где найти лучших персонажей в игре

Watch Dogs: Legion — это третья часть научно-фантастической серии. В отличие от предыдущих двух игр, пользователи могут вербовать практически любого NPC, которого они найдут в открытом мире, в свою команду и играть за них на протяжении всей истории. Если вам интересно, каких оперативников лучше всего набрать в свою команду, вот что вам нужно знать.

Лучшие оперативники для набора в команду

В Watch Dogs Legion вы можете завербовать множество разных типов агентов, и хотя каждый персонаж имеет разные наборы перков, есть несколько архетипов, на которые вам следует обратить внимание. Хорошая новость заключается в том, что большинство из них довольно легко нанять, и обычно требуется, чтобы вы освободили конкретный район.

Шпион

Учитывая тот факт, что Watch Dogs Legion в большинстве своих миссий ориентирован на скрытность и стелс, шпион — один из лучших типов агентов, который должен быть в вашем наборе. Хорошая новость заключается в том, что шпиона можно легко завербовать, освободив район, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с тем, чтобы заставить его присоединиться к вашему списку.

Шпион умеет пользоваться пистолетом с глушителем и шпионскими часами, которые позволяют блокировать вражеское оружие. Вы также можете вызвать отличную машину, чтобы быстро сбежать после выполнения задания.

Как разблокировать: освободить округ Вестминстер.

Профессиональный убийца

Профессионального киллера можно нанять, освободив район Найн-Элмс. Он послужит отличным дополнением к шпиону. Наемный убийца намного более опытен в уничтожении врагов и имеет способности, которые улучшают вашу живучесть, наносят больше урона и быстрее выводят из строя врагов.

Наемный убийца также имеет более мощное огнестрельное оружие, которое делает его более полезным в перестрелках с врагами.

Как разблокировать: освободить Найн-Элмс.

Водитель на стреме

Чтобы завершить вашу команду, вам понадобится отличный водитель. Такой персонаж пригодится команде, когда вам нужно будет сбежать от полицейских или преследовать дрон. У него есть функция анти-погони, которая не позволяет дронам преследовать вас, а также возможность взламывать транспортные средства и расчищать путь.

Как разблокировать: освободить Тауэр-Хамлетс.

Строитель

Можно нанять на раннем этапе игры по сюжету. Вы получаете возможность вызывать грузовой дрон в любом месте, что значительно упрощает сбор предметов коллекционирования.

Как разблокировать: получить по сюжету или завербовать на стройке.

Врач

Если вы не играете с включенной постоянной смертью, врачи сокращают время ожидания восстановления агентов в больнице.

Как разблокировать: найти около больницы или в открытом мире.

Эксперт по дронам

Эксперт по дронам довольно ситуативный, но может быть очень полезен на ранних этапах игры, особенно если вы еще не прокачали соответствующие навыки в дереве технологий. Этот агент может отключить все дроны вокруг, чтобы было легче прокрасться на охраняемую территорию.

Как разблокировать: найти в открытом мире.

Пчеловод

Очень необычный персонаж, который поразит вас своим геймплеем. Герой одет в необычный комбинезон и умеет управлять роем дронов-пчел.

Как разблокировать: освободить район Сити или найти в открытом мире (в парке).

Другие гайды

+1
Комментарии 2